На данной странице представлено
53 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 25 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (27 мая 2025, 14:23)
У меня на Дом.ру неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Дом.ру- Сенькин Назар Ефремович
- (16 мая 2025, 13:31)
Подключил самый маленький тариф Фридом где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?- Рыченков Михаил Андриянович
- (19 ноября 2024, 11:48)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Аванта как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??- Якунчикова Софья Глебовна
- (3 сентября 2024, 15:01)
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Сибирский медведь и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала